Каркасный дом - МК 105
Проект одноэтажного каркасного дома 9.7 на 7.5 метров. С террасой
| Размер | 9.7 х 7.5 |
| Каркас | Доска камерной сушки 45х195 мм / 45х145 мм |
| Фундамент | УШП |
| Высота от пола до потолка | 2.7 м |
| Стропильная система | Доска камерной сушки 50х250 мм |
| Кровля | Фальцевая кровля Grad Line |
| Наружная отделка | Кликфальц, имитация бруса |
| Утепление каркаса (стены, перекрытия) | Утеплитель минераловатный 200/300 мм |
| Ветрозащита и пароизоляция | Мембранные пленки |
| Внутренняя отделка (стены и потолок) | ГКЛ |
| Чистовые полы | Керамогранит |
от 4 730 000 ₽
от 65 000 рублей за 1м²
Планировка дома
Арктическая ипотека 2%
– приобретение собственного дома в Мурманской области на выгодных условиях

О проекте дома
Готовый одноэтажный каркасный дом 7.5 × 6.8 метров с террасой в сельском поселении Пушной, Кольский район, Мурманская область.
Представляем уютный одноэтажный каркасный дом, построенный в живописном районе Пушной. С общей площадью 51 м2 и просторной террасой 21.5 м2, это жилье идеально сочетает современный дизайн, энергоэффективность и комфорт, адаптированный под климатические условия региона.
Основные характеристики дома:
- Просторная планировка. Дом предлагает удобное зонирование: просторную кухню-гостиную со вторым светом, одну спальню, санузел. Это оптимальный вариант для семьи из 3 человек.
- Терраса для отдыха. Просторная терраса позволяет наслаждаться свежим воздухом, проводить семейные вечера или встречать гостей, окруженных природными пейзажами.
- Климатическая адаптация. Дом построен с учетом особенностей местного климата. Высокая теплоизоляция каркасной конструкции обеспечивает комфортную температуру в доме даже в самые холодные зимы, характерные для региона, а качественная вентиляция сохраняет прохладу летом.
- Эстетика и практичность. Внешняя и внутренняя отделка выполнены с использованием экологичных и долговечных материалов, что гарантирует не только стильный вид дома, но и его устойчивость к переменчивым погодным условиям.
Оставьте заявку на индивидуальный расчёт
Специалист компании А2 проконсультируют Вас и подготовит персональный расчёт, по проекту каркасного дома.
Выгодное строительство каркасных домов
Телефон
+7 (921) 178-05-85Почта
a2-murman@yandex.ruРежим работы
пн-вс: с 09.00 до 18.00







