Каркасный гараж МК-25
Каркасный гараж МК-25
| Размер | 8,5 х 4 |
| Каркас | Строганная доска камерной сушки 45*145 мм |
| Утепление | Каменная вата 150 мм Роквулл Скандик |
| Пароизоляция | Isover Паранет В с проклейкой швов скотчем |
| Ветрозащита | Bigband M |
| Наружная отделка | скандинавская доска/имитация бруса |
| Кровля | кликфальц/металлочерепица |
| Кровельные элементы | Водосточная система, снегодержатели |
| Окна | Veka двухкамерные 70 мм, москитные сетки |
| Двери | Входная с терморазрывом |
от 1 530 000 ₽
Планировка гаража
О проекте гаража
Одноэтажный каркасный гараж размером 8,5 × 4 метра , сочетает в себе функциональность и удобство. Просторное помещение позволяет разместить снегоход, квадроцикл и организовать дополнительное место для хранения инструментов и оборудования.
Ключевые особенности:
- Наличие кладовой – отдельное помещение для хранения инструментов, запчастей и сезонных вещей.
- Односкатная кровля- предотвращает накопление снега, снижая нагрузку на конструкцию.
- Электричество – подключение освещения и розеток для комфортного использования гаража.
- Подъездная укладка плиткой – удобный и долговечный въезд без грязи и луж.
Оставьте заявку на индивидуальный расчёт
Специалист компании А2 проконсультируют Вас и подготовит персональный расчёт, по проекту каркасного дома.
Выгодное строительство каркасных домов
Телефон
+7 (921) 178-05-85Почта
a2-murman@yandex.ruРежим работы
пн-вс: с 09.00 до 18.00









